Dapil4KotaBekasi

dapil4kotabekasi

No. Telp Penting

Beberapa Polres Di Bekasi

  • POLRES METRO BEKASI : 021-884-1110
  • Intelkam : 021-884-1828
  • Reskrim : 021-884-2719, 021-886-3556
  • Sabhara : 021-884-3657
  • Bimas : 021-884-4918
  • Bagian Operasional : 021-886-3555
  • POLSEK BEKASI BARAT : 021-884-2752
  • Pos Pol Bintara Perum Pd.Cipta : 021-885-115
  • POLSEK BEKASI UTARA : 021-889-89669
  • POLSEK BEKASI TIMUR : 021-918-0546
  • Pos Pol Terminal Cut Meutiah : 021-880-5585
  • POLSEK BEKASI SELATAN : 021-824-02647
  • POLSEK BANTAR GEBANG : 021-825-50556
  • POLSEK PONDOK GEDE : 021-846-2538Pos
  • Pos Pol Chandra : 021-849-95863
  • Pos Pol Jatiwaringin 021-: 849-75393
  • Pol Kranggan : 021-845-57951
  • POLSEK JATI ASIH : 021-821-0110
  • POLSEK TAMBUN : 021-880-2738
  • POLRES KABUPATEN BEKASI : 021-8911-3533
  • POLSEK CIBITUNG : 021-890-1150
  • POLSEK CIKARANG : 021-890-0871
  • POLSEK SETU : 021-825-0532
  • POLSEK LEMAH ABANG : 021-891-41940
  • Pos Pol Cikarang Baru : 021-898-32179
  • Pos Pol Lippo Cikarang : 021-897-2556
  • POLSEK CIBARUSAH : 021-899-52516
  • POLSEK SERANG : 021-899-52376
  • POLSEK KEDUNG WARINGIN : 021-891-40153
  • POLSEK PEBAYURAN : 021-891-50110
  • POLSEK SUKATANI : 021-891-60765
  • POLSEK TAMBELANG : 021-891-71110
  • POLSEK CABANG BUNGIN : 021-891-80203
  • POLSEK TARUMA JAYA : 021-889-90277
  • POLSEK BABELAN : 021-892-0012
  • POLSEK MUARA GEMBONG : 021-891-90074

RUMAH SAKIT

  • RSUD Kota Bekasi : 021-8827617
  • RS Mitra Keluarga Bekasi Barat : 021-8853333
  • RS. Mitra Keluarga Bekasi Timur : 021 89999 222
  • RS Mekar Sari : 021 880 2641
  • RS. Budi Lestari : 021-884 2336
  • RS. Bhakti Kartini : 021- 880 1954
  • RSIA Hermina : 021-884 2121
  • RS. Juwita : 021-882 9590 – 91
  • RS ANNA Pekayon : 021-82432211

NO. DARURAT LAINNYA

  • Gangguan PLN : 021-8488384
  • Pemadam Kebakaran Bekasi : 021-88338389
  • Sudin Kota Bekasi (Pemadam Kebakaran 113) : 021-889 57805
  • PDAM Bekasi : 021-884 1901
  • Derek : 021-884-1110
  • Posko Banjir Bekasi : 021-884 4232, 021-884 4233
  • PMI Kota Bekasi : 021-881 7243
  • staff KODIM 0507 : 021-844 1002
  • Piket PHB Kodim 0507 : 021-844 1448
  • Piket Pos POM : 021-884 1337
Nomor Telepon TERMINAL BIS
Kampung Rambutan (Dalam Kota) 840-0062
Kampung Rambutan (Antar Kota) 840-0063
Pulo Gadung (Dalam Kota) 489-7748
Pulo Gadung (Antar Kota) 488-3742
Kalideres 544-5348
Lebak Bulus 750-9773
Rawamangun 489-7455
Cibinong 879-00894
Tangerang (Cikokol) 557-61265
Bekasi 884-1901
Nomor Telepon PALANG MERAH INDONESIA
PMI DKI Jakarta 390-9422
PMI Jakarta Pusat 384-1474
PMI Jakarta Utara 439-35630
PMI Jakarta Timur 861-1832
PMI Jakarta Selatan 798-0332
PMI Jakarta Barat 560-0378
PMI Kota Depok 875-0772
PMI Kota Tangerang 553-1310
PMI Kabupaten Tangerang 552-3582
PMI Kota Bekasi 881-7243
PMI Kabupaten Bekasi 884-1712
PMI Unit Tranfusi Darah 390-6666
Nomor Telepon STASIUN KERETA API
GAMBIR 386-2361
JATINEGARA 819-2318
PASAR SENEN 421-0164
TANAH ABANG 384-0048
JAKARTA KOTA 692-8515
MANGGARAI 829-2458
TANJUNG PRIOK 439-31978

Daftar Lengkap Nomor Telepon Darurat:

Nomor Telepon Darurat 112
Nomor Telepon Ambulan 118
Nomor Telepon Polisi 110
Nomor Telepon Pemadam Kebakaran 113
Nomor Telepon SAR / Search and Rescue 115
Nomor Telepon Posko Kewaspadaan Nasional 122
Nomor Telepon Informasi dan perbaikan kerusakan dan gangguan telepon 117
Nomor Telepon Informasi dan perbaikan kerusakan dan gangguan listrik 123
Nomor Telepon Palang Merah Indonesia atau PMI 021-4207051
Nomor Telepon Sentra Informasi Keracunan (Siker) 021-4250767, 021-4227875

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s